Подари любимым обучение в Женской школе кройки и шитья

Что такое обучение в Женской школе кройки и шитья? Это не раскрученные курсы, где показывают основы швейного мастерства за 1-2 часа. Это профессиональная школа для женщин с углубленным изучением портновского дела. Через два месяца занятий наши ученицы становятся профессиональными портными.Многие открывают собственное швейное дело, другие отказываются от вещей в масс-маркетах и создают гардероб для всей семьи своими руками.

В школе представлены четыре основных курса. Каждый из них преподают мастера с более чем 20-летним опытом работы не только в портновской, но и преподавательской сфере. Благодаря их опыту девушкам легко осваивать даже самые сложные этапы обучения.И за один курс они самостоятельно создают от трех вещей.

Основной курс «Технологии пошива, 1 ступень» рассчитан на новичков в швейном деле и тех, кто обучался дома самостоятельно, но хочет стать профессионалом. Для многих выпускниц школа стала отправной точкой к новым возможностям. А что может быть лучше подарка, в котором заложены новые знания?

Вы можете подарить курс своей маме, любимой подруге или супруге. Каждая из них скажет вам огромное спасибо за заботу и еще не раз отблагодарит новыми вещами и счастливой улыбкой.

Мы позаботились об оформлении подарка — сертификат предоставляется в формате А4, украшенный аккуратной рамкой.

Заказать подарок
Заявка успешно отправлена
мы перезвоним вам в ближайшее время
А пока можете посмотреть какие изделия ученицы шьют в нашей школе
Остались вопросы?
Закажите обратный звонок
наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время и ответит на оставшиеся вопросы.

Дарим две наши методички по выбору тканей и швейной машинки
Укажите свои контактные данные для мгновенного скачивания методичек

Спасибо, теперь вы можете получить методички
Получить
Закажите подарочный сертификат на обучение в Женской школе кройки и шитья
наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время

Запишитесь на курсы с подругой и получите каждая скидку - 500 руб.
наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время